Раунд 3
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Раунд 3

После небольшого тайм-аута возвращаемся к матчу "Вейдер против всех". Люк повержен злобными дроидами помощницы Вейдера, и да развернется битва за его тушку! Р2 против Бити, Чуи против Три нуля (о, он долго ждал этого момента!), Хан против Афры!

А Вейдер тем временем продолжает крушить бунтовщиков и встречает... Лею в третьем выпуске кроссовера "Крушение Вейдера"!

Наступила эпоха неопределенности. Дарт Вейдер выследил своего сына, повстанца-пилота Люка Скайуокера, до планеты Врогас-Вас. После того, как Вейдер уничтожил две эскадрильи повстанцев, Люк протаранил его на своем истребителе, и оба корабля разбились на поверхности планеты.
Тем временем, принцесса Лея с Ханом Соло получили известие о том, что Вейдер был сбит. Другого шанса уничтожить Вейдера у них не будет, и Лея отправляет на Врогас-Вас все свободные силы повстанцев, оставив Хана в одиночку спасать Люка.
Исследуя планету, Люк находит заброшенный храм джедаев. Углубившись в развалины, он встречает там золотого протокольного дроида, который на самом деле оказывается замаскированным пособником Вейдера по имени Три нуля...

Звездные войны (Marvel) #13: Крушение Вейдера, часть 3

Над выпуском работали:
Перевод: Brownie
Редакция и верстка: Барон
Оформление обложки: thuk

Обновлено ( 15.06.2016 01:13 )