Садовник Люк
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Садовник Люк

После выхода комикса про По Дэмерона мы неожиданно вспомнили, что осталась незавершенной серия про его родителей - Кеса Дэмерона и Шару Бей. Что же, в честь дня космонавтики представляем вам последний выпуск из "Путешествия к "Пробуждению Силы", и... может, из него мы и узнаем, чем занимался Люк в период между VI и VII Эпизодами?

Битва при Эндоре уже закончилась, но до битвы при Джакку еще далеко. Победа над Палпатином на деле обернулась победой Шредингера: вроде повстанцы и победили, а вроде и нет. Шару Бей тянет к мужу и сыну, но разве можно просто так бросить службу и товарищей по оружию? Так и не найдя ответа на эти вопросы, Шара присоединяется к джедайскому походу Люка Скайуокера и Эрдва в четвертом выпуске "Раздробленной Империи"!

Со времени битвы при Эндоре прошло три месяца. Вести о победе Повстанческого Альянса и гибели Императора медленно, но верно распространяются по всей галактике, несмотря на мощную пропагандистскую машину Галактической Империи. И всё же на многих планетах власть Империи крепка, как раньше. Война продолжается.
Смерть Императора запустила операцию «Пепел» - резервный план, согласно которому необходимо сохранить тайны, сокровища и знания повелителя ситов, уничтожив всех его врагов. Имперские остатки незамедлительно ринулись выполнять последний приказ своего повелителя, опустошив множество миров во Внешнем кольце.
Радость от многообещающей победы притупилась от бесконечных сражений с имперскими остатками, и большинство повстанцев уже потеряли надежду на мирную жизнь…

Путешествие к "Пробуждению Силы": Раздробленная Империя #04 (Marvel)

Над выпуском работали:
Перевод и верстка: Барон
Редакция: iJedi
Оформление обложки: thuk

Обновлено ( 12.04.2016 14:12 )