Смайлик лентача
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Смайлик лентача

Афра узнала, что Падме Амидала родила сына, который, видимо, и взорвал "Звезду смерти". Дело сделано - осталось только найти паренька. Но где он скрывается? Как его найти? К кому обратиться? К самому крутому поставщику информации по имени Анте, разумеется!* (*Не во всей галактике, только на планете Антан-Прайм). А так как с деньгами у Афры проблем нет (она ведь похитила все сон-туульские сокровища), читай, местонахождение юнца уже в кармане.

Но Афра не знает, что на след Анте вышел инспектор Танот, который ищет похитителя вышеупомянутых сон-туульских богатств. Узнайте, успеет ли Афра улизнуть от Танота, сдаст ли ее ушлый поставщик информации, и хорошо ли Три нуля играет в дежарик из одиннадцатого выпуска серии "Дарт Вейдер".

Наступила эпоха неопределенности. Под неусыпным надзором Империи повелитель ситов Дарт Вейдер ищет владеющего Силой пилота, который уничтожил "Звезду смерти".
С помощью археолога и специалиста по дроидам доктора Афры и ее смертоносных дроидов БТ-1 и 000, Вейдер похитил огромную сумму кредитов с имперского крейсера, замаскировав все под несчастный случай. При помощи этих денег Афра нашла коммодекса Тана, гробовщика, занимавшегося похоронами сенатора Амидалы, и подтвердила подозрения Вейдера касательно пилота Восстания.
Однако инспектор Танот, новый адъютант Вейдера, подозревает, что дело нечисто, и проводит собственное тщательное расследование. Танот обнаружил, где скрывается поставщик информации по имени Анте, и собрал ударный отряд для его захвата...

Дарт Вейдер (Marvel) #11: Тени и тайны, часть 5

Над выпуском работали:
Перевод: Brownie
Редакция и верстка: Барон
Оформление обложки: thuk

Обновлено ( 30.04.2016 14:56 )  




sudya-dredd.ru — Судья Дредд