Шпионские гонки
You are here: Стартовая

Русские Комиксы Star Wars

Шпионские гонки

После эпического краха имперской космической программы "Звезда смерти-1" промышленные круги пролоббировали постройку новой, улучшенной версии станции. Коррупция, распилы и откаты на строительстве достигают таких размеров, что, забегая вперед, за следующие четыре года после событий этого комикса станцию так и не достроят. Тем временем ведущие имперские военачальники Д. Вейдер и полковник Бирчер оба выражают сомнение в эффективности супероружий и предпочитают решать дела дедовскими и отцовскими методами - световой шашкой и эскадрой звездных разрушителей.


Люк Скайуокер и Ведж Антиллес занимаются промышленным шпионажем на борту имперского крейсера, Хан Соло кадрит цыпочек на Корусканте, Чубакка пытается отделаться от назойливого внимания Босска, Боба Фетт учится летать в открытом космосе, а принцесса Лея сбежала с работы подальше и впервые за несколько номеров вспоминает, что у нее вообще-то планету взорвали. Полная взрывов и приключений история Восстания продолжается в девятом и десятом номерах серии "Звездные войны".

Она осталась одна во враждебной галактике, а ее друзья скрываются от Империи и стараются не попасться охотникам за наградами. Принцесса Лея направляет свой «крестокрыл» в место, ставшее средоточием ее горя. В место, куда влечет ее сердце, но куда вряд ли стоит возвращаться: на обломки ее родной планеты, Алдераана.

Звездные войны #09
Звездные войны #10

Над выпусками работали:
Перевод: Brownie
Редактор: Darth Niemand
Верстка: Antill

Обновлено ( 20.10.2013 06:56 )