Конец Империи
You are here: Стартовая Переводы Легенды Новая Республика

Русские Комиксы Star Wars

Конец Империи


Эра:
Новая Республика
Время действия:
11 лет после "Новой надежды"
Оригинал:
Empire's End
Автор:
Том Вейтч
Художник:
Джим Бейки
Перевод:
Brownie
Редакция:
Darth Niemand
Вёрстка:
Минь
Команда сайта:
SWComics
Дата выхода комикса:
28 ноября 1995
Дата выхода перевода:
11 апреля 2013
Количество страниц:
59

С рождением Энакина – третьего ребенка Леи и Хана –Люк Скайуокер почувствовал проблеск надежды на будущее ордена рыцарей-джедаев.
Но для Альянса повстанцев наступили темные времена: Император использовал новое вселяющее ужас оружие Умака Лета, чем вновь подтвердил свое техническое превосходство в галактике.
Ни одна планета, ни один флот не смогут спастись от несущихся со скоростью света снарядов, которые способны запустить цепь ядерных реакций в любом уголке галактики.
Для демонстрации их мощи, Император уничтожил луну "Вершина" вместе с расположенной на ней командной базой Восстания, заставив Альянс искать новое убежище.
Столкнувшись с угрозой полного уничтожения, многие системы, поддерживающие Восстание, немедленно капитулировали.
Укрывшись в космическом городе на орбите Несписа-8, Мон Мотма и ее соратники, решают продолжать сражаться. Десантные корабли и тяжелая бронетехника атаковали порты снабжения и верфи Империи… А также саму Галактическую пушку. Но атака провалилась...
А тем временем, Люку Скайуокеру и его немногочисленным джедаям поручено защищать детей Леи, без которых у Ордена нет будущего. Но главная цель Люка - сойтись с Императором лицом к лицу, чтобы раз и навсегда покончить с его темным правлением, и восстановить мир в галакике.

<<Предыдущий СКАЧАТЬ КОМИКС
...-
25.053
ДБЯ
25.000-
1000
ДБЯ
1.000-
22
ДБЯ
22-19
ДБЯ
19-0
ДБЯ
0-5
ПБЯ
5-25
ПБЯ
25-40
ПБЯ
40-...
ПБЯ
Другие
Обновлено ( 12.11.2023 14:19 )